Vip объявления

Токарные работы, металлообработка
Серийное производство - гайка, болт, втулка, винт, колонка и т.д. оптом под заказ по чертежам заказчика. Токарная, ...
Контакты: 
Новосибирск, ул.Станционная, 30а 8-913-482-18-73 WhatsApp 8-913-483-27-39
Регион:  Новосибирск
Тип:  Услуги и работы
ЗООТАКСИ, перевозка, доставка сопровождение животных: собак и кошек любых размеров, птиц и мелких животных. Зоотак...
Контакты: 
Москва и Московская область +79778923316
Регион:  Москва
Тип:  Услуги и работы
Автозапчасти ТНВД и форсунок с доставкой к Вам: плунжерные пары(для ТНВД)BOSCH, ZEXEL,DENSO(VE, VRZ, рядные) распылители; кулачк
Автозапчасти ТНВД и форсунок с доставкой к Вам: плунжерные пары(для ТНВД)BOSCH, ZEXEL,DENSO(VE, VRZ, рядные) расп...
Контакты: 
E-mail: worker20181@gmail.com E-mail: epkbnobotmxd@mail.ru ICQ : 413043649 SKYPE : mr.smash31...
Регион:  Санкт-Петербург
Тип:  Продам
Электронная (онлайн) авторская библиотека Владимира и Надежды Самойленко
Учение Золотого Века; электронная (онлайн) авторская библиотека Владимира и Надежды Самойленко Секции библиотеки: ...
Регион:  Россия
Тип:  Услуги и работы

Статьи

Выбираем вытяжку для кухни
Наверное, каждому из нас известно, сколько неприятностей прино..
Как выбрать диван?
При наличии огромного ассортимента диванов отечественных и зару..
Все статьи

Главная Масленица страны!Масленичные гуляния на Соборной площади Храма Вооруженных сил в Кубинке. МАСЛЕ на автобусе из Подольска

Тип: Продам | Дата: 23.01.2023 г. | Просмотров: 120
дата проведения 26.02.23
10.00 час. отправление из Подольска от пл. Ленина, в 10.30 час от пл. Юбилейная.
Прибытие в парк патриот.
Масленица в лучших традициях Российской империи! На огромной Соборной площади Главного храма Вооруженных сил вырос целый Масленичный городок, где на нескольких площадках развернется широкое народное веселье под руководством аниматоров - будем петь, танцевать, устраивать конкурсы да народными масленичными забавами развлекаться. Добры молодцы покажут свою смекалку да удаль, ну, а красны девицы блеснут своим обаянием и домовитостью!

Вкусный и яркий центр притяжения праздничной площадки - Масленичная Ярмарка с сувенирными и Обжорными рядами, в которых чего только нет! Медовые коврижки из Троице-Сергиевой Лавры, мед с подмосковных пасек, фермерские сыры, молочные продукты, лакомства и, конечно, «главные» вкусные герои Масленицы – маслянистые, ноздреватые, с пылу, с жару – блинцы-блиночки! С медком, сметанкой, топленым маслицем да вареньицем! После гуляний на ярмарке можно согреться ароматным горячим чайком! (свободное время для самостоятельного посещения масленичной площадки, угощение, сувениры - доп. плата).

Мы познакомимся с Духовным символом России и Главным Храмом Вооруженных Сил РФ - Собором Воскресения Христова, который посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и возведен во славу русского воинства всех времен и поколений.

Вы услышите увлекательный рассказ экскурсовода о невероятной символике Храма Воскресения Христова и истории его строительства.

Строительство этого поистине колоссального собора – самое масштабное сооружение последних десятилетий, на его возведение было затрачено более 3 миллиардов рублей (собранных в виде пожертвований), в закладке собора принимали участие Президент России Путин, Патриарх Всея Руси Кирилл и министр Обороны Шойгу, и этот храм стал третьим по величине в России – после храма Христа Спасителя в Москве и Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге.

В Верхнем храме четыре придела, посвященные святым покровителям родов войск: пророка Илии — небесного покровителя Воздушно-космических и Воздушно-десантных войск России В куполе переливается золотом огромный (самый большой в мире!) мозаичный образ Спаса Нерукотворного. Со времен Древней Руси этот образ традиционно помещался на знаменах и штандартах, символизируя духовную защиту русского воинства.

Нижний храм посвящен равноапостольному великому князю Владимиру - крестителю Руси. Здесь установлена великолепная украшенная мозаичными крестами купель, состоящая из трех бассейнов с лестницами и подсветкой (самостоятельное посещение Нижнего и Верхнего Храма)

Общая грандиозная атмосфера величественного храма, совершенно непохожего ни на какие другие храмы в мире, вызывает чувство гордости за наших современников, которые смогли возвести такое чудо.

В свободное время вы сможете посетить мультимедийный музейный комплекс и галерею «Дорога памяти», поражающую своим размахом. Длина Галереи - 1418 метров, по числу дней Великой Отечественной войны, каждый из которых можно, буквально, прожить. «Дань памяти каждому герою!» На больших экранах представлено бесконечное панно из фотографий героев Великой Отечественной войны. Фронтовики и партизаны, жители блокадного Ленинграда и труженики тыла – все те, кто, как один, встал на защиту Родины. Это самая большая «база памяти» героев, которая пополняется ежедневно - больше 30 миллионов имен и фотографий! Вы тоже сможете найти своего родственника-героя, набрав имя и фамилию своего деда или прадеда-фронтовика. Здесь перехватывает дыхание и наворачиваются слезы! (посещение музея и галереи самостоятельно, в свободное время)
Цена: 1600 Руб (cny usd eur byn gbp uah)
Контактная информация
Сайт: ваш-мир.рф Переходов на сайт: 5
Населенный пункт: Подольск142119, Моск. область, г. Подольск, ул. Юбилейная д 32Б, пом. 1, оф. 12

 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Путешествие в Рождество, тематическая экскурсия по Москве, на автобусе из Подольска
Отправление из Подольска пл. Юбилейная в 15.00 час. 15.15 час от пл. Ленина, из Климовска в 15....
Подольск 1600 Руб 12.12.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Концерт "Новогодний Фестиваль Юмора. Гала-концерт" на автобусе из Подольска
отправление на автобусе из Подольска от Юбилейная пл. - в 17.00 час пл. Ленина (остановка) - 1...
Подольск 2990 Руб 12.12.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Главное новогоднее чудо России, вечерняя экскурсия к украшенному Храму Вооруженных Сил в Кубинке, на автобусе из Подольска
14.00 час - отправление из Подольска пл. Юбилейная. 14.15 - пл. Ленина (остановка) Мы познакоми...
Подольск 2800 Руб 12.12.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Объявления Вашего города: Доска объявлений Подольск. Продам вооруженных автобусе страны масле масленица храма главная площади кубинке масленичные гуляния соборной подольска - Продать, купить Подольск.
 
Для корректной работы этого сайта в Вашем браузере должен быть включен JavaScript