Vip объявления

Деньги долг под расписку без банка
Готова дать вам под расписку деньги от ста тысяч до пяти миллионов. Кредитную историю не беру в учет. Заключу сдел...
Контакты: 
Готова дать вам под расписку деньги от ста тысяч до пяти миллионов. Кредитную историю не беру в ...
Регион:  Россия
Тип:  Услуги и работы
Токарные работы, металлообработка
Серийное производство - гайка, болт, втулка, винт, колонка и т.д. оптом под заказ по чертежам заказчика. Токарная, ...
Контакты: 
Новосибирск, ул.Станционная, 30а 8-913-482-18-73 WhatsApp 8-913-483-27-39
Регион:  Новосибирск
Тип:  Услуги и работы
ЗООТАКСИ, перевозка, доставка сопровождение животных: собак и кошек любых размеров, птиц и мелких животных. Зоотак...
Контакты: 
Москва и Московская область +79778923316
Регион:  Москва
Тип:  Услуги и работы
Автозапчасти ТНВД и форсунок с доставкой к Вам: плунжерные пары(для ТНВД)BOSCH, ZEXEL,DENSO(VE, VRZ, рядные) распылители; кулачк
Автозапчасти ТНВД и форсунок с доставкой к Вам: плунжерные пары(для ТНВД)BOSCH, ZEXEL,DENSO(VE, VRZ, рядные) расп...
Контакты: 
E-mail: worker20181@gmail.com E-mail: epkbnobotmxd@mail.ru ICQ : 413043649 SKYPE : mr.smash31...
Регион:  Санкт-Петербург
Тип:  Продам

Статьи

Выбираем вытяжку для кухни
Наверное, каждому из нас известно, сколько неприятностей прино..
Как выбрать диван?
При наличии огромного ассортимента диванов отечественных и зару..
Все статьи

Нужно автоматизировать техническое обслуживание и ремонт оборудования на выгодных условиях?

Тип: Услуги и работы | Дата: 16.08.2022 г. | Просмотров: 46
Любое оборудование и технику следует своевременно обслуживать иначе даже качественная техника сломается в самое неподходящее время и повлечет за собой дорогой ремонт или непредвиденный простой производственного процесса. Хорошо, если при этом поломка не приведет к техногенным последствиям.

Аварийное восстановление вышедшей из строя техники и оборудования всегда сопровождается высокими расходами на срочную покупку материалов или же ремонтных работ.

Намного дешевле и безопаснее соблюдать график планово-предупредительных ремонтов, осмотров, обслуживания и измерений.

Формирование графиков и программ планово-предупредительных ремонтов техники очень часто является трудоемкой процедурой и выполняется компаниями с помощью excel.

Существующие на рынке программы по управлению техническим обслуживанием и ремонтами техники (программы по управлению ТОиР), к большому сожалению зачастую не подходят заказчикам, потому как не учитывают специфику их эксплуатационной/ремонтной деятельности.

IT-компания «Автоматизация ремонтов оборудования» готова в самые кратчайшие сроки создать EAM систему (ТОиР систему) по индивидуальным требованиям, учитывая специфические особенности клиента.
EAM – система (ТОиР система) компании «Автоматизация ремонтов оборудования» разрабатывается на базе платформы 1С и может быть реализована как в качестве самостоятельной программы «1С: Ремонты оборудования» так и в качестве подсистемы, встраиваемой в любую конфигурацию 1С на выбор заказчика.

Характерной особенностью подсистемы «Ремонты оборудования» являются ее функции автоматического расчета графика планово-предупредительных ремонтов (график ППР оборудования) согласно внесенных сведений о периодичности измерений, осмотров, технического обслуживания и ремонтов, что в значительной мере упрощает текущую работу специалистов ТОиР. В том случае, если вас интересует проектирование информационных систем 1с - это именно то, что Вам требуется!

Применение платформы 1С считается удобным и простым решением в то время как в случае необходимости учета материалов и затрат 1С является наиболее популярной бухгалтерской программой в России.

IT-компания «Автоматизация ремонтов оборудования» также предоставляет Вам мобильные приложения ТОиР которые возможно использовать как самостоятельно без необходимости 1С, так и вместе с подсистемой «Ремонты оборудования», назначая цели механикам и обходчикам непосредственно из телефона.

С подобными мобильными приложениями все ремонтные работы, тех. обслуживания, измерения и осмотры будут «у Вас в кармане», а информативные дашборды дадут возможность Вам оперативно понять состояние дел.

Возможность использования мобильного приложения для управления ТОиР без стационарного компьютера будет интересна для небольших компаний, которые не хотят себя обременять применением программного обеспечения на стационарных рабочих местах.

Внедрение ТОиР выполняют профессиональные специалисты компании, которые имеют сертификаты 1С, успешные кейсы и соответствующее образование управления ремонтами и техническим обслуживанием техники.

При внедрении ТОиР IT-компания «Автоматизация ремонтов оборудования» сможет обеспечить проект внедрения полным пакетом документации: Устав проекта внедрения системы, Отчет об обследовании, Техническое задание, Функционально-технические требования, Технический проект, Сценарий миграции данных, Инструкции пользователя, Инструкции администратора.

Если Вы не выбрали программный продукт по ТОиР, однако приняли решение начать делать проектные документы, то специалисты фирмы могут для Вас провести анализ бизнес-процессов (предпроектное обследование) и подготовить высококачественные проектные документы IT под заказ вне зависимости от программного обеспечения и IT подрядчика, с которыми вы определитесь в дальнейшем.

Все документы оформляются в соответствии с требованиями PMBOK, ГОСТ 34 и ГОСТ 54 по программному обеспечению.

Работа компании на процессах ТОиР позволяет ей делать компетентные предложения заказчику по изменению текущих внутренних регламентов и методик по управлению процессом ТОиР и в случае необходимости создавать проекты этих документов, гарантируя методологическую поддержку на всех этапах проекта интеграции EAM.

Паспортизация техники – это неотъемлемая часть процесса интеграции EAM систем. От части один из наиболее сложных этапов в случае отсутствия структурированной информации об оборудовании и паспортов.

Для того чтобы быстро запустить опытно-промышленную эксплуатацию сотрудники фирмы «Автоматизация ремонтов оборудования» помогут составить и внести в систему: базу данных техники с классификацией, ее иерархию и деление на агрегаты и узлы (разузловка оборудования), особенности и периодичность осмотров, измерений, обслуживания и ремонтов. С целью экономии бюджета имеются самые разные методы выполнения этой услуги.
Контактная информация
Сайт: eam-toir.ru Переходов на сайт: 4
Населенный пункт: МоскваIT-компания «Автоматизация ремонтов оборудования»
тел: +74998403245

 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Ремонт холодильников Midea, Grundig, Toshiba, Hisense, Samsung, Haier, Gorenje, Weissgauff
Опытный мастер. Мы легко справимся с любой поломкой бытовых холодильников, а так же имеем огромны...
Нижний Новгород 600 Руб 04.02.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Ремонт и сервисное обслуживание лабораторного оборудования и медтехники в Казани
Все мы понимаем, что без привлечения новейшей медицинской техники и лабораторного оборудования не...
Казань 04.12.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сервис-центр по ремонту сварочных аппаратов в Казани: качественно, быстро, по доступной цене
Даже самая надёжная техника при непрерывном применении может выйти из строя, что несет некоторые ...
Казань 05.11.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Объявления Вашего города: Доска объявлений Москва. Услуги и работы нужно ремонт условиях выгодных оборудования техническое автоматизировать обслуживание - Москва.
 
Для корректной работы этого сайта в Вашем браузере должен быть включен JavaScript