Vip объявления

Автозапчасти ТНВД и форсунок с доставкой к Вам: плунжерные пары(для ТНВД)BOSCH, ZEXEL,DENSO(VE, VRZ, рядные) распылители; кулачк
Автозапчасти ТНВД и форсунок с доставкой к Вам: плунжерные пары(для ТНВД)BOSCH, ZEXEL,DENSO(VE, VRZ, рядные) расп...
Контакты: 
E-mail: worker20181@gmail.com E-mail: epkbnobotmxd@mail.ru ICQ : 413043649 SKYPE : mr.smash31...
Регион:  Санкт-Петербург
Тип:  Продам
Деньги долг под расписку без банка
Готова дать вам под расписку деньги от ста тысяч до пяти миллионов. Кредитную историю не беру в учет. Заключу сдел...
Контакты: 
Готова дать вам под расписку деньги от ста тысяч до пяти миллионов. Кредитную историю не беру в ...
Регион:  Россия
Тип:  Услуги и работы
Токарные работы, металлообработка
Серийное производство - гайка, болт, втулка, винт, колонка и т.д. оптом под заказ по чертежам заказчика. Токарная, ...
Контакты: 
Новосибирск, ул.Станционная, 30а 8-913-482-18-73 WhatsApp 8-913-483-27-39
Регион:  Новосибирск
Тип:  Услуги и работы
ЗООТАКСИ, перевозка, доставка сопровождение животных: собак и кошек любых размеров, птиц и мелких животных. Зоотак...
Контакты: 
Москва и Московская область +79778923316
Регион:  Москва
Тип:  Услуги и работы

Статьи

Выбираем вытяжку для кухни
Наверное, каждому из нас известно, сколько неприятностей прино..
Как выбрать диван?
При наличии огромного ассортимента диванов отечественных и зару..
Все статьи

Программа по уходу за лицом: увлажняющие маски и массаж лица

Тип: Услуги и работы | Дата: 22.03.2024 г. | Просмотров: 30
Омолаживающий и сохраняющий молодость уход за лицом необходим всем женщинам старше 25 лет. Дело в том, что женская кожа очень чувствительна к отрицательному воздействию неблагоприятных экологических и климатических факторов, а также к воздействию постоянных стрессов, спешки, недосыпания, усталости, хронического нервного напряжения – то есть, всего того, из чего состоит современный образ жизни. Поэтому после 25 лет у женщин обычно появляются первые мелкие морщинки, а после 40 лет все структуры и функции организма ослабевают, кожа становится дряблой, серой, обвислой, покрытой складками и глубокими морщинами.

Однако не всё потеряно. Постоянный и тщательный уход за кожей лица помогает надолго сохранить её молодой и свежей. Даже генетически обусловленное старение можно замедлить, значительно уменьшить скорость изнашивания организма, и уберечь себя от преждевременного старения. Вы сможете выглядеть на 10 лет моложе, и чувствовать себя уверенно, осознавать свою красоту, быть подлинной хозяйкой положения, вызывая удивление друзей и знакомых. И всё это без каких-либо пластических операций!

Программа по омолаживающему уходу за лицом, которую мы предлагаем, состоит из двух процедур: 1) нанесение на лицо увлажняющих масок; 2) массаж лица. Это очень эффективные косметологические процедуры, которые по своему долгосрочному воздействию намного эффективнее хирургических методов.

Косметическая хирургия не в состоянии укрепить или естественным образом подтянуть кожу лица, так как все причины, которые приводят к морщинам, дряблости кожи и мышечных тканей, остаются, и со временем после операции снова появляются те же самые морщины и ещё более обвислые щёки. Повторные операции дают ещё более краткосрочный эффект. Хирургия всего лишь создаёт видимое натяжение кожных и мышечных слоёв, нисколько не меняя их внутреннюю структуру, и все разрушительные, состаривающие процессы, которые происходили перед операцией, продолжают происходить и после неё.

Модное в последнее время впрыскивание коллагена тоже не выход – достигнутый эффект от него может продержаться от двух до шести месяцев, а затем кожа вернётся в прежнее состояние. И даже применение лазерной техники (лазерная шлифовка кожи лица) тоже спасает от складок и морщин лишь на короткое время – первые повторные морщины появляются уже через год после операции. Причина опять же в том, что любые хирургические, инъекционные и технические методы не меняют хода неблагоприятных физиологических процессов, вызывающих преждевременное старение кожи лица.

Программа по уходу за лицом, которую мы предлагаем, состоит из массажа лица и нанесения увлажняющих масок, а эти процедуры положительно влияют именно на ход физиологических процессов, помогают скорректировать неблагоприятные изменения, и предназначены в первую очередь для того, чтобы приостановить и обратить вспять процессы старения. Преждевременное старение характеризуется главным образом тем, что скорость обновления клеток кожи становится меньше скорости их повреждения и отмирания. В норме все отжившие и повреждённые клетки очень быстро заменяются новыми. А если такая замена замедляется, кожа начинает стареть.

Замедление процесса обновления (регенерации) кожи обусловлено, прежде всего, нарушением кровоснабжения и лимфоотока. Через кровь в кожу поступают питательные вещества, из которых образуются новые клетки, а через лимфу удаляются остатки старых и повреждённых клеток. Если скорость кровотока и течения лимфы замедлена, то скорость поступления питательных веществ и скорость удаления клеточных отходов тоже замедляется, и кожа начинает стареть.

Массаж лица вызывает значительное ускорение кровообращения и лимфоотока, благодаря чему скорость подачи питательных веществ существенно повышается, а все клеточные отходы удаляются своевременно. В результате скорость обновления (регенерации) кожи нормализуется, и преждевременное старение останавливается. Увлажняющие маски эффективно дополняют массаж лица, улучшают внутреннюю структуру кожи, снабжают её необходимыми витаминами и микроэлементами, предотвращают сухость и шелушение кожи.

Таким образом, предлагаемая нами программа по уходу за лицом, состоящая из массажа лица и нанесения увлажняющих масок, обеспечивает естественное омоложение и естественную подтяжку лица за счёт нормализации внутренних физиологических процессов, обеспечивающих защиту кожи от преждевременного старения. Данная программа предоставит Вам возможность подчеркнуть достоинства Вашего лица, улучшить внешний вид, исправить имеющиеся недостатки, сохранить и приумножить внешнюю привлекательность, а в случае регулярного прохождения предлагаемых процедур внешне помолодеть на десять и даже более лет.

Стоимость массажа лица – 350 рублей, стоимость увлажняющих масок – 500 рублей. При заказе обеих процедур общая стоимость составит 850 рублей (350 + 500).

Ждём Вас ежедневно, с 9-00 до 20-00.

Находимся в центре Пензы, имеется удобная парковка.

Запись по телефонам:

8-963-107-39-13

8-963-104-29-17

.
Контактная информация
Сайт: massazh-58.regtorg.ru Переходов на сайт: 4
Населенный пункт: ПензаТел.: 8-963-107-39-13, 8-963-104-29-17
.

 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Косметологические услуги в Твери, коррекция фигуры
Ищете место, где можно не только расслабиться, но и позаботиться о своей красоте? Салон красоты &...
Тверь 1000 Руб 23.04.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Уникальная студия загара на Полежаевской SUNBOX
Студия «SunBox» специализируется исключительно на загаре. Это позволило подготовить более професс...
Москва 60 Руб 30.03.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Новая платформа для бьюти-специалистов.
Привет, Бьюти-маэстро! Хотите взлететь в мир красоты и привлечь больше клиентов? Тогда добро пожа...
Москва 05.02.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Объявления Вашего города: Доска объявлений Пенза. Услуги и работы лица маски программа массаж лицом увлажняющие уходу - Пенза.
 
Для корректной работы этого сайта в Вашем браузере должен быть включен JavaScript